За рулем Volkswagen Polo уже третий год. За это время с машиной не просто сдружился, а можно сказать сроднился. Внешний вид у нее привлекательный, все линии плавные, фары аккуратные. В общем «глаз радуется».
Теперь по салону. По мне так он вполне просторный, посадка удобная и собран качественно. Руль отделан натуральной кожей, кнопки и переключатели расположены удобно. Еще один плюс – хорошая мультимедийная система, музыку воспроизводит с разных носителей.
Багажник не особо большой, но если сложить задние сиденья, вместительность у него увеличивается. В моем седане сиденья складываются раздельно, поэтому возможности багажного отделения можно регулировать под количество грузов.
По расходу топлива тоже все отлично, в городе на сотню км тратится примерно 8-9 литров. На трассе можно уложиться в 5 литров, если не превышать скорость и не идти на обгон. У Фольксвагена отменная динамика, за 9 секунд разгоняется до 100км/ч.
Подвеска слегка жестковата, но вообще некритично, поэтому это авто подходит для ежедневных поездок. Тормоза в машине тоже работают отменно. В общем, если вам нужен автомобиль для обычной езды на каждый день, а не для того, чтобы лихачить, смело рекомендую эту модель.
Регулировка сидений, Активные системы безопасности, Цена
Регулировка руля, Электроника, Расход масла
Понравился отзыв?
Поделиться