Не планировал покупать Toyota Highlander, я посетил все салоны в городе, чтобы найти Прадо, так как после многолетней эксплуатации остались только добрые воспоминания. Но так получилось, что подходящий вариант не подвернулся – цена, вид двигателя, комплектация. И я стал обращать внимание на другие марки. Внешне понравилась Тойота, я стал изучать теххарактеристики, читать отзывы, и смекнул, что авто мне подходит. Хотя по лесам и бездорожью я езжу крайне редко, все равно машина показалась очень полезной. Просторна, тяговита, с неплохими ходовыми характеристиками. Мне как раз нужно часто возить пассажиров, предметы мебели и другие вещи.
Сомнения исчезли окончательно после тест-драйва. Очень удобно управлять. Водительское кресло обеспечивает комфорт оптимальный, в салоне уютненько. А кроме того продавец предложил неплохую скидку.
За несколько лет активного использования машина проявила себя, как надежный помощник. Нигде не застревал, ничего экстренно не ремонтировал. Только плановые ТО и внимательный уход – я люблю машины, ухаживаю за ними тщательно. Из неприятных моментов могу назвать только консоль управления и звук аудиосистемы. Сложноват интерфейс, туговато реагирует, в общем, не доработано немного.
Вместительность салона, Размер багажника, Проходимость
Технологичность, Электроника
Понравился отзыв?
Поделиться