Уже постоянный клиент

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Приезжал на второе ТО на своём CS35 Мах. Заодно пожаловался на лёгкий свист при наборе давления (грешил на турбину). Подняли на подъёмнике, осмотрели все патрубки. Причина оказалась в ослабшем хомуте интеркулера. Подтянули и свист пропал. Само тех обслуживание сделали по регламенту: масло, фильтры, проверили робот и полный привод. В заказ-наряд ничего лишнего не вписали. Доволен, как и в прошлый раз!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image