Долгая процедура и грубый персонал

Качество работ

3

Скорость обслуживания

3

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Спустя полтора часа с момента приезда по записи в центр работы не были начаты на мой вопрос почему, мне сказали, что я не в стоматологии и мой автомобиль ждет очереди. На вопрос почему нельзя было назначить время приезда попозже, зачем мне в салоне сидеть в очереди объяснений не дали. Менеджер Николай общался грубо, при чем не обоснованно, претензий с моей стороны не было только уточняющие вопросы, на которые ответы я не смогла получить ни у Николая, ни по горячей линии. Обещали перезвонить, пока ответа не получила. Качество работ не могу оценить, так как присутствовать на ТО не разрешают, что там происходит с авто и в каком виде мне его отдадут неизвестно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image